篮球训练班一般多少钱

25Apr

Posted on Apr 25, 2025

篮球训练班一般多少钱

学校买来4个篮球和5个排球,一共用了185元,1个篮球比1个排球贵8元。篮球的单价是多少?

首先,一个篮球比一个排球贵8块,那么4个篮球就比排球贵了32块。那么185-32=153就是9个排球的价格。则排球每个是17块。那么篮球的单价即为:17+8=25块。

街头篮球一件加7 三分的永久衣服多少钱?

大概20多块钱左右,现在有“双色马甲”LV16,3分+7的,也就23块钱左右。

moiten篮球GW7型号多少钱

http://youa.baidu.com/item/b036bed14fa6e24890e16e40 大概100元至200元左右

Leave a comment

COMMENTS
Bennie Will

透彻的思路论证,让人印象深刻。

On January 31, 2025, 04:17

Valentin Gorczany

新颖的立场作者,发人深省啊。

On February 01, 2025, 05:39

Anissa Wisoky

深刻的情感表达分析,值得收藏。

On February 11, 2025, 21:56

Kimberly Bosco

复杂的分析写作,让人印象深刻。

On February 14, 2025, 04:05

Eldridge Fisher

有趣的情感表达结论,发人深省啊。

On February 16, 2025, 23:55

Mina Gleichner

独特的情感表达逻辑,值得令人深思。

On February 26, 2025, 21:00

^ Back to Top